Банановая диета отзывы и результаты - отзыв

Банановая диета отзывы и результаты - отзыв



Отзывы и результаты банановой диеты - отзывы.
Очень вкусная диета! Банановая диета отзывы и результаты.
Особенности банановой диеты и ее польза Меню и рецепты Мои результаты похудения отзывы, комментарии.
Спасибо, что прочитали мой отзыв! Сегодня ваше внимание очень эффективно и, в отличие от многих вкусных блюд, я уже проверил на себе, и в будущем повторю при необходимости. Речь идет о банановой диете для похудения. На самом деле монодиета считается одной из самых сложных 1.
Просто потому, что один и тот же продукт потребляется каждый день, он быстро становится скучным и приевшимся. Поэтому я предупреждаю вас: Если вы решите сесть на банановую диету, то, возможно, вы даже не пойдете смотреть на этот невероятно вкусный и полезный фрукт)). К счастью, я люблю бананы, поэтому не откажусь от бананов даже после 1-недельной диеты! Кроме того, такая диета позволила мне добиться действительно отличных результатов по снижению веса. Но немного подробнее об этом...
Особенности и преимущества банановой диеты
Полезные бананы активно стимулируют выделение слизи и желудочного сока, способствуют регулярной регенерации эпителия стенок желудочно-кишечного тракта. Они стимулируют выведение воды из организма и выводят токсины естественным путем. Кроме того, бананы богаты витаминами и минералами, которые необходимы организму, поэтому они поддерживают организм во время стресса во время диеты. Он не теряет жизненных сил и способен выполнять умеренные физические нагрузки. В основном это связано с тем, что бананы стимулируют выработку гормонов удовольствия.
Главные "заповеди" банановой диеты:
1. В этот период вы можете полностью отказаться от кофе, сахара и алкогольных напитков и пить чистую воду (не менее полутора литров в день).
2. Если это ваша первая монодиета в жизни, проведите 1 тестовый день, чтобы посмотреть, сможет ли ваш организм выдержать испытание до конца.
3. Не забывайте о физической активности. Однако не переутомляйтесь. Во всем должна быть мера.
4. Ложитесь спать вовремя и восстанавливайте свои силы.
5. Только закончив диету, старайтесь есть понемногу, чтобы потерянные килограммы сразу не вернулись.
Меню и рецепты.
Существует в основном несколько видов банановой диеты.
- Обычные молочные продукты: ежедневно употребляйте 4 банана и 1 литр нежирного молока.
- Строгие молочные продукты: 1 день 3 приема пищи, 1 банан и 1 стакан молока.
- Творог: 1 дневная порция состоит из 1 столовой ложки нежирного творога и 2 бананов.
- Кефир: ежедневно выпивайте 500 мл кефира и 3 банана.
Бананы в рационе не нужно употреблять в чистом виде. Из них можно приготовить блинчики, салаты, овсянку и мороженое. При приготовлении десерта из мороженого смешайте нежирный йогурт и бананы в блендере. Перелейте в форму и отправьте в морозилку. Вы можете съесть только 1 порцию за один раз.
Вы также можете приготовить вкусный смузи из бананов и молока в блендере.
Мои результаты по снижению веса
Я ответственно заявляю, что бананы - самое вкусное блюдо, которое я когда-либо пробовал! Но, честно говоря, это было очень тяжело вытерпеть в течение 7 дней. Бананы действительно хорошо насыщают, и вряд ли вы будете чувствовать голод в течение длительного времени. Но постепенно вы замечаете, что тело все еще начинает терять силы. Недавно я даже не мог бегать трусцой по утрам, просто гулял на свежем воздухе.
Но результат того стоил! Всего за 1 неделю минус 4 кг! Кроме того, мой пищеварительный тракт начал работать как часы. И что меня особенно удивило, так это улучшенное состояние кожи волос. Бананы действительно полезны. Я очень рекомендую эту диету!
Пожалуйста, обязательно проконсультируйтесь со специалистом перед его использованием.
Польза: Отличный результат похудения, улучшилось состояние волос и кожи, нормализовалась работа желудочно-кишечного тракта.
Минусы: Как и любая другая диета, она очень тяжелая для организма.
Видеообзор.
Банановая диета Отзывы и результаты Похудейте с помощью бананов. Правда или вымысел банановая диета, проверенная на себе: Банановая диета на 3 дня, похудение на 7 дней (видеоверсия) Обзор банановой диеты Шоколадная диета / / Мой опыт.



Белково-жирная или жировая диета Квасневского основана на кетозе

16.01.2023 6:50:09

Simple fellow

Белково-жировая диета Квасьневского или жирная диета основана на кетозе.
Жирная диета - эффективный способ нормализовать вес. В то же время методика Яна Квасьневского во многом повторяет принципы кетогенного питания. Суть в том, чтобы ограничить количество углеводов и восполнить нехватку альтернативными источниками энергии.
Принцип жировой диеты.
Основные принципы диеты:
Полностью откажитесь от сахара и храните выпечку. Ограничьте потребление углеводов до 1 г в день 50. Питание подается 1 2-...

Читать весь текст

Белковые диеты для похудения плюсы и минусы

16.01.2023 6:37:49

Thabel

Белковая диета для похудения: плюсы и минусы.
У белковой диеты много поклонников, построенной на системе Дюкана и кремлевской. И количество противников, утверждающих, что на низкоуглеводной диете вы легко теряете не только лишний вес, но и здоровье и мышечную массу, примерно такое же. Так кто же прав? Мы раскроем все плюсы и минусы похудения на белковой диете.
У белковой диеты много поклонников, которые полностью основаны на системе Дюкана и Кремле. И количество противников, утверждающих, что ...

Читать весь текст

Безбелковая диета

15.01.2023 22:12:11

VizoRRR

Безбелковая диета.
Уменьшение количества 3 аминокислот в пище поможет вам сбросить вес. Очевидно, что это полезно не только для мышей, но и для людей.
Если вы хотите похудеть, сядьте на диету. Но в диете важно не только уменьшить количество, которое вы едите, но и то, что именно вы едите. То есть нам нужно не только сокращать калории, но и следить за едой, которую они нам приносят. Чтобы улучшить обмен веществ, вам, возможно, придется перейти на другие продукты вместо уменьшения количества пищ...

Читать весь текст